图们市集中村什么时候动迁?

  • 匿名用户
  • 12天前
  • 浏览151次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
图们市集中村什么时候动迁完?
已回复 图们市住房和城乡建设局

已审核    2018-09-10 08:38:37

已转办  图们市住房和城乡建设局  2018-09-10 08:38:37

已受理  图们市住房和城乡建设局  2018-09-10 09:15:21

已回复  图们市住房和城乡建设局  2018-09-10 09:17:15

问政答复
处理部门:图们市住房和城乡建设局 2018-09-10 09:17:15
尊敬的市民,您好!
计划2019年动迁完,具体时间看百姓什么时候能办完手续。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved