没有延吉物价局的窗口?

  • 2个月前
  • 浏览196次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉物价局的窗口怎么没有? 需要跟谁问?
已回复 百姓热线栏目组

已审核    2018-09-10 09:42:28

已转办  百姓热线栏目组  2018-09-10 09:42:28

已受理  百姓热线栏目组  2018-09-10 09:43:05

已回复  百姓热线栏目组  2018-09-10 09:44:43

问政答复
处理部门:百姓热线栏目组 2018-09-10 09:44:43
尊敬的市民,您好!
百姓热线设有“延吉市价格监督监察局”窗口,既是您提及的“延吉物价局”,您有相关问题,可以选择其对对话窗口进行咨询。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved