这是单行道吗?

  • 匿名用户
  • 11天前
  • 浏览407次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/0cd11f92e0fe9e44c4e7c9bf77d1251b.png
这是金达莱财政局旁边的清水缘小区左右两边车道的照片……这是道路,不是停车位吧,本来道路就很宅,车这样一停严重影响了居民的出行,已经成了单行车道,有开过来的就出不去,有出去的车就进不来,希望相关部门了解一下情况,还我们出行一个便利。
已回复 延吉交警大队

已审核    2018-09-10 07:57:58

已转办  延吉交警大队  2018-09-10 07:57:58

已受理  延吉交警大队  2018-09-10 08:09:46

已回复  延吉交警大队  2018-09-10 08:19:28

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2018-09-10 08:19:28
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,我们通知交警辖区中队安排人了解实地情况后,在职权范围内依法妥善处理。 回复人:金凤振 分管领导:张安来
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved