延吉市福利企业有几个?

  • 崔林
  • 5天前
  • 浏览292次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
请问,我们延吉市 有几个针对残疾人的福利企业?福利企业的名字,详细告诉一下 好吗?本人是残疾人,要求职。
已回复 延吉市市场监督管理局

已审核    2018-09-14 09:55:36

已转办  珲春市市场和质量监督管理局  2018-09-14 08:44:05

已转办  延吉市市场监督管理局  2018-09-14 09:55:36

已受理  延吉市市场监督管理局  2018-09-14 10:30:54

已回复  延吉市市场监督管理局  2018-09-14 10:34:12

问政答复
处理部门:延吉市市场监督管理局 2018-09-14 10:34:12
尊敬的市民,您好!
您好: 在我局注册中没有按福利企业登记注册的,请您咨询相关部门。 主管领导:及昕魁 联系电话:0433——2865533 部门答复人:苗丽娟 联系电话:0433——2726610
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved