水映玉楼小区道路成公共道路?

  • lee
  • 4天前
  • 浏览338次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已评价
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/b2a908f58824e7dc2554b45815bb2089.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201809/c3111a44d6c1903384dd453231a419f0.jpg
哪个部门同意的?这个小区道路已经够破了,还让别的小区的车通过这里。这个事情通过业主委员会同意了吗?还是物业与这个万城达成什么私下协议了?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2018-09-14 10:51:09

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-14 10:51:09

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-15 11:00:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2018-09-17 09:53:38

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2018-09-17 09:53:38
尊敬的市民,您好!
您好:此问题请您向房产局物业管理部门进行反应。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved