延吉大宇花园供热温度下降

  • 11天前
  • 浏览208次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
前几天天气还可以的时候供热特好地板能感觉到热乎。最近温度下降后反而地板凉了,供热供的不如之前了,这是怎么回事? 是不是换热站的泵给关了啊 ?
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2018-11-08 09:42:15

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2018-11-08 09:00:15

已转办  延边祥晖热力有限公司(原佳能)  2018-11-08 09:42:15

已受理  延边祥晖热力有限公司(原佳能)  2018-11-09 08:11:46

已回复  延边祥晖热力有限公司(原佳能)  2018-11-09 08:15:00

问政答复
处理部门:延边祥晖热力有限公司(原佳能) 2018-11-09 08:15:00
尊敬的市民,您好!
祥晖供热已经正式接手该区域供热,现在供热正常,如有疑问请致电2459898.客服,15304335058维修。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved