移动公司北侧胡同的僵尸车

  • 2个月前
  • 浏览662次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
敦化市移动公司北侧胡同,阳光城一期9号楼南侧,有辆停有一年的三菱僵尸车,现在车胎都已经瘪了。车牌是辽k,快处理走吧,都落了很厚一层灰,太占地方了,还影响市容。在敦化新闻网的民生热线里反映给敦化市执法局,他们不管!我们老百姓不知该找谁才能管?
已回复 敦化市长热线

已审核    2018-11-08 09:38:49

已转办  敦化市长热线  2018-11-08 09:38:49

已受理  敦化市长热线  2018-11-09 10:00:03

已回复  敦化市长热线  2018-11-26 14:13:53

问政答复
处理部门:敦化市长热线 2018-11-26 14:13:53
尊敬的市民,您好!
敦化市交警队将该车辆拖移至交警大队停车场内。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved