咨询和龙市无籍房如何解决问题!

  • 8天前
  • 浏览240次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
一,和龙市哪个部门负责解决无籍房问题?联系电话多少? 二,具体申请流程和条件,需要准备哪些材料? 三,解决时限?有无截止日期?申报后预计多久能解决?谢谢
已回复 和龙市住房和城乡建设局

已审核    2018-12-06 09:03:00

已转办  和龙市住房和城乡建设局  2018-12-06 09:03:00

已受理  和龙市住房和城乡建设局  2018-12-06 15:22:24

已回复  和龙市住房和城乡建设局  2018-12-06 15:23:20

问政答复
处理部门:和龙市住房和城乡建设局 2018-12-06 15:23:20
尊敬的市民,您好!
该问题请咨询和龙市不动产登记局,不动产登记局为解决无籍房的牵头部门。不动产登记局在和龙市政务大厅三楼。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved