和龙公务员职级并行什么时候落实

  • 5个月前
  • 浏览671次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
去年在职人员涨工资的都给补了,我们退休人员职级并行什么时候落实,是不是2015年开始应该给补啊?
已回复 和龙市人力资源和社会保障局

已审核    2019-01-11 08:25:09

已转办  和龙市人力资源和社会保障局  2019-01-11 08:25:09

已受理  和龙市人力资源和社会保障局  2019-01-12 08:30:03

已回复  和龙市人力资源和社会保障局  2019-02-11 14:32:37

问政答复
处理部门:和龙市人力资源和社会保障局 2019-02-11 14:32:37
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对我局工作的关心和支持。和龙市职级并行工作正在筹备推进中。详情请咨询电话:4225399
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved