特别感谢图们不动产登记中心的李主任及窗口办事人员

  • 3个月前
  • 浏览1096次
  • 表扬
  • |
  • 住房
  • 已办结
尊敬的各位领导,我是延吉市的一位普通百姓,前几天去图们不动产登记中心办理了房屋过户手续,由于我们的情况特殊,买卖双方都是外地人大家一起抽个时间特别不容易,而且我们都不懂的办理,我们咨询了窗口人员,窗口的人员得知我们的情况非常耐心的和我们讲解了规矩所需材料,尤其李主任(后来打听得知),真的非常热情周到的服务,每一个环节都在帮我们办理,让我一个外地人在图们特别的感动,我们的事情也顺利办完了,为此我要给图们不动产登记中心的全体人员点赞,祝福他们身体健康,感恩
已回复 图们市自然资源局

已审核    2019-01-15 08:54:04

已转办  图们市住房和城乡建设局  2019-01-14 13:16:16

已转办  图们市自然资源局  2019-01-15 08:54:04

已受理  图们市自然资源局  2019-01-15 13:21:14

已回复  图们市自然资源局  2019-01-15 13:44:55

问政答复
处理部门:图们市自然资源局 2019-01-15 13:44:55
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对我局工作的支持,根据您提出的问题,我局高度重视,现做如下答复:       感谢您对我局工作的关注,我局将继续努力做好本职工作,努力为图们市广大市民服务,为图们市只跑一次工作做出贡献。   如还有疑问,请电话联系:3657518                                   图们市国土资源局
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved