表扬延吉市房屋交易中心21号窗口人员

  • 2个月前
  • 浏览930次
  • 表扬
  • |
  • 住房
  • 已办结
前两天在延吉市房产局买了一套房子,由于不懂流程,正好赶在21号办理,当时人很多,我们又不懂,不停的问窗口人员,窗口年轻的小姑娘耐心切热情的讲解,让我觉得特别的舒服,让我对窗口办事人员有了新的体会,中国不断的发展有这样的服务真的应该给赞
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-01-30 09:38:05

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-01-30 09:38:05

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-01-31 10:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-01-31 10:14:05

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-01-31 10:14:05
尊敬的市民,您好!
您好,非常感谢您对交易中心及不动产登记窗口工作人员的肯定,我们会不断提升服务质量、打造优质窗口,为办事群众提供更优质的服务。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved