报考建(构)筑物消防员资格证,请问在哪报考?

  • 3个月前
  • 浏览288次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
我是龙井市居民,想通过学习取得建(构)筑物消防员资格证。请问在哪报考。感谢答复。
已回复 龙井市公安局

已审核    2019-03-07 09:50:29

已转办  州公安局  2019-01-30 14:34:55

已受理  州公安局  2019-01-31 15:00:03

已转办  龙井市公安局  2019-03-07 09:50:29

已受理  龙井市公安局  2019-03-08 10:00:03

已回复  龙井市公安局  2019-03-15 15:01:10

问政答复
处理部门:龙井市公安局 2019-03-15 15:01:10
尊敬的市民,您好!
请您到延吉市经济技术开发区,州国土资源局旁(美年大健康体验中心三楼)报名,联系电话:0433-8353888,13043381113
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved