敦化市振发供热年年搞事情

  • 14天前
  • 浏览74次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
敦化市振发供热年年搞事情,每年老百姓都骂,向各级政府部门反映情况,每年取暖费一分不少缴却还是不好好供热,大年初一整整一晚不供热,初二白天还是不好好供热,估计他们准会借口设备问题,这不是理由,取暖费一分不少收,大过年的还给老百姓找不自在,赔偿!退钱!
已回复 敦化市房产管理局供热燃气办

已审核    2019-02-11 08:50:18

已转办  敦化市房产管理局供热燃气办  2019-02-11 08:50:18

已受理  敦化市房产管理局供热燃气办  2019-02-11 15:07:09

已回复  敦化市房产管理局供热燃气办  2019-02-11 15:10:37

问政答复
处理部门:敦化市房产管理局供热燃气办 2019-02-11 15:10:37
尊敬的市民,您好!
您好!因机器故障现已排除,已恢复正常供热,如果您家不热请与企业联系或向供热办投诉解决。姜书记电话:13843305505 维修崔经理电话:15834986456 供热办投诉电话:6210018
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved