过年了,暖气到没了

  • 14天前
  • 浏览164次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
我家是育才小区,我们这过年前几天暖气就突然不热了,回水管温,就是不凉,进水管温,供热这是要干啥,停气的节奏吗
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-02-11 13:59:41

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-02-11 08:49:22

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-02-11 13:59:41

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-02-11 16:25:11

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-02-11 16:31:34

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-02-11 16:31:34
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已经看到,已通知供热维修处明天联系您到您家检查及维修。供热维修处电话:2911542
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved