龙井市三峰洞的房子何时安置?

  • 9天前
  • 浏览285次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
听讲三峰洞的房子要给龙井市工农村新建的楼房,有无此事?
已回复 龙井市房产管理局

已审核    2019-02-11 09:35:23

已转办  龙井市房产管理局  2019-02-11 08:48:34

已转办  龙井市住房和城乡建设局  2019-02-11 08:59:53

已转办  龙井市房产管理局  2019-02-11 09:35:23

已受理  龙井市房产管理局  2019-02-12 10:00:03

已回复  龙井市房产管理局  2019-02-13 09:07:47

问政答复
处理部门:龙井市房产管理局 2019-02-13 09:07:47
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题答复如下: 您好,经过相关部门了解,截止目前龙井市三峰洞暂无征收、拆迁计划。 投诉举报电话(咨询电话):3252091 分管领导:刘志民 联 系 人:黎志丹 感谢您对龙井市房产管理局工作的支持和关心! 答复人:房产局房屋征收管理经办中心 黎志丹 2019年2月13日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved