珲春供热公司,达不到18度谁管?

  • 6个月前
  • 浏览374次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
碧水云天三期,白天晚上供热达不到18°,打电话工作人员说入住率低,降温了都有关系,跟我有关系吗?我交钱了,就得达到20°吧。
已回复 珲春市森林山供热公司

已审核    2019-02-11 08:37:43

已转办  珲春市森林山供热公司  2019-02-11 08:37:43

已受理  珲春市森林山供热公司  2019-02-12 09:00:03

已回复  珲春市森林山供热公司  2019-03-09 10:42:42

问政答复
处理部门:珲春市森林山供热公司 2019-03-09 10:42:42
尊敬的市民,您好!
您好:您反映的问题,我们已对7#楼供热主管道进行检查,未发现异常,我们仍需到你家进行检查,但因您未提供具体家庭住址,请您与此区域负责人:0433-8178142联系,他会针对此事进行跟踪服务
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved