煤气站提前下班,消费者白跑

  • 8天前
  • 浏览243次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201902/1caa083c15f776b0eb7f870de0614ac6.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201902/b213a14f97800fc9479be70ff1120a2d.png
2月8日上午,煤气站不遵守自定作息时间,提前下班,导致多名消费者白跑。请杨金华站长加强管理,做到诚实守信经营。
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-02-11 13:58:27

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-02-11 09:11:09

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-02-11 13:58:27

已受理  延吉市燃气和供热管理中心  2019-02-11 14:12:27

已回复  延吉市燃气和供热管理中心  2019-02-12 15:01:55

问政答复
处理部门:延吉市燃气和供热管理中心 2019-02-12 15:01:55
尊敬的市民,您好!
您好:首先对您的生活造成不便深表歉意,今后充装站严格按照作息时间全心全意为广大市民服务。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved