延吉市人民路东段没人打扫

  • 12天前
  • 浏览86次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
人民路东段刚修的南半辅没人打扫全是小石子 很容易被大车压坏
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-02-11 15:12:12

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-02-11 08:32:37

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-11 15:12:12

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-12 15:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-13 09:10:34

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-02-13 09:10:34
尊敬的市民,您好!
您好,我局已责成环卫处做好此路段保洁工作,及时清理干净小石子,确保整洁干净的生活环境, 如您还有其他问题可随时致电我局公开电话:2260000或环卫监察电话:2659012反映解决。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快,阖家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved