25路和47路公交车2月7日开始停运,非常不便

  • 9天前
  • 浏览312次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
25路和47路公交车从2月7日开始停运到现在也没通车,出行上班、上学非常不便。
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-02-11 08:23:40

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-02-11 08:23:40

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-02-11 15:38:17

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-02-11 15:39:09

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-02-11 15:39:09
尊敬的市民,您好!
由于龙渊三队至龙渊四队之间的路面结冰严重,凸凹不平,车辆无法通行,所以25路和47路公交车暂时停运。工作人员随时查看路况,待冰面完全清除之后,会第一时间恢复通车。给您带来的不便深表歉意,望乘客给予理解。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved