安图县永庆乡东清林场什么时候下房照?

  • 2个月前
  • 浏览135次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
安图县永庆乡东清林场什么时候下房照?
已回复 安图县住房和城乡建设局

已审核    2019-02-11 10:04:00

已转办  安图县住房和城乡建设局  2019-02-11 10:04:00

已受理  安图县住房和城乡建设局  2019-02-12 10:30:03

已回复  安图县住房和城乡建设局  2019-02-12 13:18:58

问政答复
处理部门:安图县住房和城乡建设局 2019-02-12 13:18:58
尊敬的市民,您好!
经核实,该项目,县住建局乡镇建设管理总站,已于2017年12月份完成规划验收。房照办理问题,请与县房产中心或乡镇政府咨询。
评价:
基本满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved