我想卖万家盛苑的房子,要在哪里卖

  • 6个月前
  • 浏览126次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
我想卖万家盛苑的房子,要在哪里卖
已回复 汪清县房产管理中心

已审核    2019-02-11 15:25:40

已转办  汪清县房产管理中心  2019-02-11 15:25:40

已受理  汪清县房产管理中心  2019-02-12 15:30:03

已回复  汪清县房产管理中心  2019-03-07 15:39:08

问政答复
处理部门:汪清县房产管理中心 2019-03-07 15:39:08
尊敬的市民,您好!
你好,卖房子要去当地不动产登记中心去办理。具体手续请打电话:0433-8813101
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved