延吉出租车T0949态度恶劣

  • 6个月前
  • 浏览559次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
2月11号晚上,从发展到血站乘坐车牌号T0949的出租车,请司机拐到胡同里面,出租车司机说怎么拐进去啊进去了怎么出来啊这样的话,我就说我平时打车别的师傅都能送到头啊,司机就哼了一声态度非常不好。之后司机就不停的说你们乘客就是懒,就为了自己方便。我花自己的钱打车为什么要听司机说这样的话,又没有提过分的要求管管这些出租车司机吧
已回复 延吉交通运输管理所

已审核    2019-02-12 10:32:52

已转办  延吉交通运输管理所  2019-02-12 10:32:52

已受理  延吉交通运输管理所  2019-02-13 10:20:10

已回复  延吉交通运输管理所  2019-02-13 10:22:15

问政答复
处理部门:延吉交通运输管理所 2019-02-13 10:22:15
尊敬的市民,您好!
您好:您所反映的问题已收悉。我们会加大出租汽车驾驶员培训教育,提高驾驶员服务水平。 承办人:董文峰 电话:8069012 主管领导:康君 电话:8021006
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved