延河小区 一直没有给办按揭贷款

  • 6个月前
  • 浏览271次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
按揭买的房子,开发商,一直没有给办按揭贷款,现在都10年了,按揭的让交全款说咱们小区办不下来按揭。交全款就全全款呗,可是让我们还交贷款7万元的补偿金利息5万元怎么办
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-02-12 09:53:15

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-02-12 09:53:15

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-02-13 10:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-02-14 09:06:39

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-02-14 09:06:39
尊敬的市民,您好!
您好,如果您对开发企业收取的费用有异议,可以向价监部门反映,开发企业如果违反合同约定的,可以通过法律途径维权。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved