铁南伟辉B区门前道路两旁停满大货车,并且没有路灯

  • 2个月前
  • 浏览127次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
铁南伟辉B区门前马路两边停满了车,有私家车还有大货车,从变电所左转进入道路后非常容易跟大货车相撞,在晚上那边没有路灯,拐弯快会直接进到大货车底下
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-02-12 14:55:47

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-02-12 14:01:05

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-02-12 14:55:47

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-02-13 15:00:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-02-15 14:27:18

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-02-15 14:27:18
尊敬的市民,您好!
您好:相关部门已到现场实地查看,具体情况请与市住建局基础设施科联系,电话5010319。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved