秀水湾大门对面的海兰江沿江led路灯晚上一直闪

  • 1个月前
  • 浏览105次
  • 建议
  • |
  • 生活
  • 已办结
一个电闸箱一直合跳闸咔咔响,从新桥到黑铁桥这段一直闪
已回复 社区建设管理委员会(龙门街道+安民街道)

已审核    2019-02-18 08:52:06

已转办  社区建设管理委员会(龙门街道+安民街道)  2019-02-18 08:52:06

已受理  社区建设管理委员会(龙门街道+安民街道)  2019-02-19 09:00:04

已回复  社区建设管理委员会(龙门街道+安民街道)  2019-03-13 13:16:31

问政答复
处理部门:社区建设管理委员会(龙门街道+安民街道) 2019-03-13 13:16:31
尊敬的市民,您好!
龙门社区已经跟住建局联系,并得到回复:二月末就完成了修复工作,现已无声响和间断闪烁。如有其他问题请联系龙门社区。 投诉举报电话(咨询电话):13704461237 分管领导:张兆龙 联系人:太春梅 感谢您对街道社区工作的关注! 回复人:社工委科员崔日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved