秋云雅园北区暖气停气

  • 2个月前
  • 浏览421次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
从3月10号早上开始到现在室内温度特别冷,大人不穿毛衣都不行,何况是孩子,我们暖气费交到4月20号,凭什么现在间接性供热?那我们间接性交取暖费行不行?你们供热公司是不是有点不要脸了?你们不回家?你们家里没有孩子跟老人?下班回家后冷冰冰的,早上起床也是冷冰冰的!你们到底有没有点公德心?太缺德了!
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-03-14 08:43:24

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-03-13 09:19:05

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 08:43:24

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 13:56:57

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 14:33:40

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-03-14 14:33:40
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已经看到,我公司根据天气现正常供热· 已通知供热维修处联系您到您家检查及维修。供热维修处电话:2911527
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved