北山小学下面的和泰小区供暖不热

  • 2个月前
  • 浏览163次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
天气降温 地板拔凉。孩子都冻感冒了 供暖怎么不给啊
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-03-14 08:33:19

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-03-13 14:57:11

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 08:33:19

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 13:57:08

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 14:32:53

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-03-14 14:32:53
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已经看到,我公司根据天气现正常供热· 已通知供热维修处联系您到您家检查及维修。供热维修处电话:2911527
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved