北大龙兴花园房照今年能下吗?

  • 6天前
  • 浏览168次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
本人在北大苹果社区旁边的龙兴花园买房已经很多年了,房照迟迟不下!听说今年所有没房照的房子今年都下,龙兴花园能下吗?着急啊,谢谢!
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-03-14 07:43:26

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-03-14 07:43:26

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-03-15 08:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-03-15 14:27:37

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-03-15 14:27:37
尊敬的市民,您好!
您好,该项目目前尚未办理,根据无籍房计划,该项目2019年底之前解决。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved