延吉市集中供热太差劲

  • 2个月前
  • 浏览582次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
从3🈷开始到现在,家里一直冷的要命,我们是龙华尚城南区,白天还好,晚上都要穿羽绒服在家里,今天降温晚上更加冷了,我们又不是不交取暖费,为什么不给烧暖和点,地板都冰冰凉,晚上室温不达标是不是要给我们退取暖费,真令人气氛,就不能让大家舒舒服服过冬天吗
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-03-14 08:33:04

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-03-14 07:35:02

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 08:33:04

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 13:57:14

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 14:21:47

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-03-14 14:21:47
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已经看到,我公司根据天气现正常供热· 已通知供热维修处联系您到您家检查及维修。供热维修处电话:2858098
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved