龙井市大泉水练歌厅消防问题

  • 2个月前
  • 浏览203次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
拐来拐去的包间消防合格吗 安全通道都很难找消防是怎么合格的 ?
已回复 龙井市公安局

已审核    2019-03-14 07:32:18

已转办  龙井市公安局  2019-03-14 07:32:18

已受理  龙井市公安局  2019-03-15 08:00:03

已回复  龙井市公安局  2019-03-15 15:07:18

问政答复
处理部门:龙井市公安局 2019-03-15 15:07:18
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的问题龙井市公安局纪委已责成消费大队进行调查处理,经消防大队反馈,目前消防大队已落实该单位增加了疏散指示标志,更加明确安全出口位置,以便客人疏散。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved