三月份就停止供暖了,集中供热给退费吗?

  • 5天前
  • 浏览276次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
三月份就停止供暖了,给他们打电话说是现在间歇式供暖,别忽悠人可以吗?我白天摸管子拔凉的,晚上摸管子还是拔凉的,真缺德呀!那么问题来了!既然是间歇式供暖,白天不给气,那我们交的取暖费白天的是不是应该给退还呀!太缺德了!地址:人民路以北
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-03-14 13:34:09

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-03-14 10:16:04

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 13:34:09

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 13:56:44

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-14 14:33:57

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-03-14 14:33:57
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已经看到,我公司根据天气现正常供热· 已通知供热维修处联系您到您家检查及维修。供热维修处电话:2911527
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved