延吉市小学上学时间何时推迟?

  • 5天前
  • 浏览275次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
现在有的县市小学上学时间已推迟到8点20之前到校,延吉市小学有没有推迟上学时间计划?具体什么时间执行?
已回复 延吉市教育局

已审核    2019-03-14 14:40:11

已转办  延吉市教育局  2019-03-14 14:40:11

已受理  延吉市教育局  2019-03-14 15:44:40

已回复  延吉市教育局  2019-03-15 14:43:57

问政答复
处理部门:延吉市教育局 2019-03-15 14:43:57
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉教育的关心和支持。目前,延吉市小学没有推迟上学的计划。如您还有疑问,请拨打电话:2903911
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved