延吉北大恒昇美邑小区供暖太差

  • 2个月前
  • 浏览327次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
白天停暖他们客服说的地板拔拔凉,晚上供12个小时但是连3个小时都没有,交钱买春天两个小时暖气,不交钱要告我们,霸王条款,延吉北大恒昇美邑小区
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-03-18 09:02:01

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-03-15 16:06:02

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-18 09:02:01

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-18 10:31:05

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-03-18 10:48:07

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-03-18 10:48:07
尊敬的市民,您好!
用户您好:北大恒昇不是集中供热供热区域。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved