对于银行业务问题提出表扬

  • 6个月前
  • 浏览2926次
  • 表扬
  • |
  • 生活
  • 已办结
前一阵在 朝阳川海浪小区楼下的 农商行去进行了硬币兑换。兑换非常及时,但是我当时在上班,没有时间过去,我说明天去拿,工作人员特意把兑换好的纸币送到了家,态度也非常好。作为客户感到受宠若惊。我在这里提出表扬,以示我心中的感谢。
已回复 延边农村商业银行

已审核    2019-04-09 09:53:31

已转办  延边农村商业银行  2019-04-09 09:52:12

已转办  延边农村商业银行  2019-04-09 09:53:31

已受理  延边农村商业银行  2019-04-09 13:42:52

已回复  延边农村商业银行  2019-04-09 13:45:08

问政答复
处理部门:延边农村商业银行 2019-04-09 13:45:08
尊敬的市民,您好!
您好:我们会继续为百姓提供优质的金融服务,感谢您的表扬。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved