投诉延吉金达莱西侧的荣德供热为什么现在就停止供热了

  • 3个月前
  • 浏览476次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
自进入4月份以来,位于延吉市国土局后的荣德公司,就停止供热了。按规定是4月20日为止停止供热,强烈要求,荣德公司按要求为所属居民区供热。
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-04-11 11:26:11

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-04-11 10:06:31

已转办  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-04-11 11:26:11

已受理  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-04-12 11:30:03

已回复  吉热集团延吉市公用事业有限公司  2019-04-19 16:40:07

问政答复
处理部门:吉热集团延吉市公用事业有限公司 2019-04-19 16:40:07
尊敬的市民,您好!
我公司4月20日停止供暖,现正常供暖,您提出的问题我们已经反映给热源厂负责人, 可以拨打客服电话反映问题。客服电话:2212265 供热维修电话:15944353552
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved