延吉西站公交车站点不便民

  • 2个月前
  • 浏览317次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
公家车在延吉西站的站点(上下车的地方)离进站口太远,能不能设置的更方便一些?个人认为,在西站出站口对面--出租车停靠位置上下车会更好些。
已回复 延吉交通运输管理所

已审核    2019-04-15 09:06:54

已转办  延吉交通运输管理所  2019-04-15 09:06:54

已受理  延吉交通运输管理所  2019-04-15 16:28:18

已回复  延吉交通运输管理所  2019-04-15 16:28:43

问政答复
处理部门:延吉交通运输管理所 2019-04-15 16:28:43
尊敬的市民,您好!
您好:      您的建议已收悉,感谢您对公共交通行业的关注,我们会将您的建议向相关部门反映,通过共同研究后进行调整,方便群众出行。   承 办 人:李宪旭     电话:8021015 主管领导:杨生锐     电话:8021002
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved