安图县光荣之家悬挂工作???

  • 2个月前
  • 浏览217次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
这都小半年了 安图迟迟不见开展光荣之家工作 请问到底什么时候开始啊?说是4月9日开始的 是不是各个社区也该准备发放了
已回复 安图县退役军人事务局

已审核    2019-04-15 14:28:28

已转办  安图县退役军人事务局  2019-04-15 14:28:28

已受理  安图县退役军人事务局  2019-04-15 14:57:02

已回复  安图县退役军人事务局  2019-04-15 14:57:35

问政答复
处理部门:安图县退役军人事务局 2019-04-15 14:57:35
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友您好!我县光荣牌悬挂启动仪式已于2019年4月9日上午9点启动,各乡镇、社区将陆续为全县光荣之家悬挂光荣牌,在5月1日前将完成全县光荣牌悬挂工作。请您耐心等候,谢谢!有什么问题电话咨询5858011
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved