河水委15组北面路面问题未解决!

  • 5天前
  • 浏览128次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
21天前向你们反映过,【住房】 碧水社区西侧河水委十五组北侧过道土路未做硬化,说尽快解决。等了21天,不见丝毫动静。 创建文明城市不仅仅停留纸面上,请尽心工作不要说不做,有没有专人负责呢???
已回复 延吉市河南街道办事处

已审核    2019-04-15 14:38:57

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-04-15 14:38:57

已受理  延吉市河南街道办事处  2019-04-16 15:00:03

已回复  延吉市河南街道办事处  2019-04-18 11:17:49

问政答复
处理部门:延吉市河南街道办事处 2019-04-18 11:17:49
尊敬的市民,您好!
您好: 针对您反映的问题,我们已于国电供热协调,将在符合施工条件时对该处进行修复工作。感谢您对我们工作的支持和信任。如您有其他问题,可与河南街道城市管理科联系,电话:2909156。 街道分管此项工作的领导:河南街道办事处副主任李沿桦。 祝您生活愉快!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved