延吉市C18标段今年能否动迁

  • 2个月前
  • 浏览280次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
请问延吉市C18标段今年能否动迁,已经一年多了。
已回复 延吉市棚改局

已审核    2019-04-15 16:27:34

已转办  延吉市棚改局  2019-04-15 16:27:34

已受理  延吉市棚改局  2019-04-16 16:30:03

已回复  延吉市棚改局  2019-04-24 10:41:24

问政答复
处理部门:延吉市棚改局 2019-04-24 10:41:24
尊敬的市民,您好!
您好 延吉市C18标段资金没到位,资金到位了就动迁。 回复人:张秀峰 4302008 主管领导:4302001
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved