图们联通信号极差

  • 2个月前
  • 浏览485次
  • 投诉
  • |
  • 文化
  • 已办结
最近几个月图们联通信号极差,市中心信号反应慢,江边更是大半天没有信号。什么时候能够解决问题?
已回复 图们联通公司

已审核    2019-04-16 06:43:40

已转办  图们联通公司  2019-04-16 06:43:40

已受理  图们联通公司  2019-04-17 07:00:03

已回复  图们联通公司  2019-04-22 10:12:28

问政答复
处理部门:图们联通公司 2019-04-22 10:12:28
尊敬的市民,您好!
尊敬的客户: 您好.近期信号差的问题我公司已向上级部门汇报,并由专业人员进行技术处理.以便尽快加强信号.感谢您对我公司业务的关注. 图们市联通分公司 2019年4月22日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved