安图县北上胡同有拆迁计划吗?

  • 2个月前
  • 浏览406次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
你好 ,安图县金刚砂长后面北上胡同 有拆迁计划吗?有计划具体在什么时候动迁.谢谢
已回复 安图棚改办

已审核    2019-04-16 06:44:46

已转办  安图棚改办  2019-04-16 06:44:46

已受理  安图棚改办  2019-04-16 13:16:40

已回复  安图棚改办  2019-04-16 13:17:23

问政答复
处理部门:安图棚改办 2019-04-16 13:17:23
尊敬的市民,您好!
该区域暂未纳入安图县棚户区改造计划
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved