公交线路能否增加天池路到州政府线路

  • 2天前
  • 浏览92次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
目前天池路没有能够到州政府,高铁西站的线路,随着延吉市的建设,到州政府和高铁西站的线路应该增加了,出租车这么贵,时不时还罢工,政府是否切实关注解决一下解决百姓实际的问题。增设天池路沿线至州政府,高铁站的公交线路。
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-04-16 08:13:11

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-04-16 08:13:11

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-04-16 10:20:43

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-04-16 10:21:38

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-04-16 10:21:38
尊敬的市民,您好!
您反映的情况,我们会反映给公司领导。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved