道奉大厦的停车位什么时候给划划

  • 2个月前
  • 浏览227次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
道奉大厦的停车位是2017年给划了,现在一点不清楚了,停车时游客反应不好停车。
已回复 图们市公安局交警大队

已审核    2019-04-16 08:29:42

已转办  图们市公安局交警大队  2019-04-16 08:29:42

已受理  图们市公安局交警大队  2019-04-17 08:30:03

已回复  图们市公安局交警大队  2019-04-17 09:10:05

问政答复
处理部门:图们市公安局交警大队 2019-04-17 09:10:05
尊敬的市民,您好!
您提出的问题答复如下:根据您反应的情况,带我市今年重新施划停车位时再重新维护,感谢您对交管部门的支持与关心。图们市公安局交警大队大队长秦玉彬2019年4月17日。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved