龙井市楼号单元号命名缺少监管

  • 2个月前
  • 浏览449次
  • 建议
  • |
  • 生活
  • 已办结
楼号命名到底谁说了算,开发商一个名,邮政一个名,联通一个名,移动一个名,电信一个名,是不是谁都可以在楼上标明楼号?
已回复 龙井市房产管理局

已审核    2019-04-23 14:46:41

已转办  龙井市住房和城乡建设局  2019-04-16 10:27:31

已受理  龙井市住房和城乡建设局  2019-04-17 10:30:03

已转办  龙井市房产管理局  2019-04-23 14:46:41

已受理  龙井市房产管理局  2019-04-24 15:00:03

已回复  龙井市房产管理局  2019-05-16 14:07:49

问政答复
处理部门:龙井市房产管理局 2019-05-16 14:07:49
尊敬的市民,您好!
您好:您所咨询的事项不在我局范围之内,请您向民政部门咨询。联系电话:3132266
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved