房子验收问题

  • 6个月前
  • 浏览272次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
请问延吉河畔小区(广隆开发)是否已经通过验收,什么时候可以办理房照
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-04-16 15:40:26

已转办  延吉市房产局  2019-04-16 14:15:21

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-16 15:40:26

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-17 16:00:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-18 18:50:18

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-04-18 18:50:18
尊敬的市民,您好!
您好:该处小区没有全面验收完毕。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved