商户私自占用停车位

  • 1个月前
  • 浏览157次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
延西街无琼花城主街门市商户私自摆放柱子占用停车位 不让别人停 交警还贴罚单 为什么不能治理 ??
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-04-17 08:37:52

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-17 08:37:52

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-18 09:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-19 16:08:26

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-04-19 16:08:26
尊敬的市民,您好!
您好,经向我局公园大队了解,您所反映的两个柱子是在门市房出入口立的,原先盖楼的时候造型,如您还有不明之处可致电公园大队电话:2728017。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快、合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved