海兰江花园68号楼何时交钥匙

  • 1个月前
  • 浏览159次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
海兰江花园68号楼到底能不能住进去了?已经问四五次了 合同上写的是16年 这都19年了 就算给违约金 开发商难道真的会那么好心给违约金吗?拜托相关部门能不能认真帮我们解决问题 谢谢
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-04-17 14:24:26

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-04-17 08:52:26

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-17 14:24:26

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-18 14:30:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-18 18:53:05

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-04-18 18:53:05
尊敬的市民,您好!
您好:关于该出楼未交工问题我们将责承相关部门进行调查了解后,为您进行解答,请您继续关于后续回复。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved