请问林业局 东珠广场什么时候建设?

  • 1个月前
  • 浏览161次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
不要总是回复建设计划中 你们已经计划十年了 你们可还记得去年你们向中央环保督察组承诺2018年末启动东珠广场项目 这都已经2019年中旬了 为什么没有任何动静 你们不要在复制粘贴计划中 这就太没有诚意了 请认真回答
已回复 延吉市林业局

已审核    2019-05-14 16:00:00

已转办  延吉市林业局  2019-04-17 08:43:03

已转办  延吉商务局  2019-04-17 09:09:44

已受理  延吉商务局  2019-04-18 09:30:03

已转办  延吉市林业局  2019-05-14 16:00:00

已受理  延吉市林业局  2019-05-15 13:07:24

已回复  延吉市林业局  2019-05-15 15:42:05

问政答复
处理部门:延吉市林业局 2019-05-15 15:42:05
尊敬的市民,您好!
您好,东珠广场建设问题,由于涉及到拆迁和征地等前期工作,是由其他单位负责,林业局现在也无法给出具体的绿化施工时间。林业局只有在拆迁和征地等工作结束后,才能按照市政府的具体规划部署,进入现场进行绿化施工建设。 回复人:千今莲 联系电话:2360122 分管领导:陈武伟 联系电话:2360122
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved