小区乱堆乱放,严重影响业主们的生活环境

  • 1个月前
  • 浏览139次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
延吉市河南街延边水电设计院家属楼没有物业,一楼门市房业主在小区里面乱堆乱放,严重影响了小区业主们的生活环境,请城管执法部门出面解决。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-04-18 07:18:23

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-18 07:18:23

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-18 15:40:56

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-04-18 16:04:13

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-04-18 16:04:13
尊敬的市民,您好!
您好,我局河南大队已收悉您反映的问题,近期将联合社区进行综合治理。 如您还有其他问题可随时致电我局公开电话:2260000,或者河南大队电话:2320190。 感谢您的留言,最后祝您生活愉快,阖家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved