梨花路不穿阿里郎广场等于白修

  • 1个月前
  • 浏览365次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
现在延吉车辆越来越多 整个河北去延吉西部新城就两条主路,公园路和延河路 公园路不用说了每天堵的不行了,曾经畅通的延河路上下班也堵,梨花路穿阿里郎广场去西部迫在眉睫,增加公园去西部万达中心 道路 ,发展西部中心城市唯有修路 交通畅通!也请政府考虑方便万达附近居民去中医院方向 去西市场方向便捷 减轻延河路 公园路交通压力!!!
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-04-18 13:40:23

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-18 13:40:23

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-18 18:46:28

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-04-18 18:51:29

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-04-18 18:51:29
尊敬的市民,您好!
你好:关于您所反映的问题我们将向上级部门继续上报,感谢您对城市建设的关系与支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved